Чемпионат по профессиональному мастерству «Профессионалы»

Новости Профессионалы

10 апреля 2023 года в нашем колледже дан старт Региональному этапу Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству «Профессионалы»!

Прямо сейчас происходит важное научно-творческое событие! Чемпионат по профессиональному мастерству «Профессионалы» ‒ соревновательные мероприятия, направленные на демонстрацию профессиональных навыков по наиболее массовым и востребованным компетенциям.

Гудит плодотворная работа на площадке колледжа на улице Купчинской, 28! Участники, эксперты, партнёры и гости мероприятия работают не покладая рук.

Ежедневно, в соответствии с планом мероприятий, рабочая сессия для экспертов начинается  с  брифинга в 9 утра и заканчивается в семь вечера подведением итогов. Для участников рабочий день продлится до шести вечера.

Работа идёт напряженная, участники максимально сосредоточены на выполнении далеко не простых заданий. Эксперты – на выполнении своих обязанностей в соответствии с распределёнными ролями.

Надо отметить, что конкурсанты и эксперты адаптировались к режиму регионального чемпионата, работа идёт слаженно, без срывов. Активно помогают в работе регионального этапа чемпионата и волонтёры, встречают гостей, проводят экспресс-опросы, экскурсии, помогают решать организационно-методические вопросы.

Конкурсантам желаем удачи и веры в победу!

Подробнее о чемпионатах «Профессионалы» вы можете прочитать на официальном сайте: https://pro.firpo.ru/

#ИРПО #Всероссийскоедвижение, #Всероссийскоедвижениепрофессионалы, #действуйкакпрофессионал, #чемпионатвысокихтехнологий, #создаембудущее,  #профессионалысоздаембудущее, #профессионалысделановроссии,  #новостнойдайджестпрофессионалы #чемпионатпрофессионалыспб