
Петербуржцы почтили память защитников Ленинграда. 6 мая на Пискаревском мемориальном кладбище прошла городская акция
«Памяти павших будьте достойны»
Участники памятной акции возложили цветы к монументу «Мать-Родина». Возглавляли колонну председатель Комитета по образованию Наталия Путиловская и председатель Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Елена Разумишкина.
Наш колледж представляли: директор Владислав Апаницин, советник директора по воспитанию Юлия Константинова, педагог-организатор Эльвира Куклина, мастер производственного обучения Светлана Кулакова и студенты-волонтеры.Память героев почтили минутой молчания
Память о Великой Отечественной войне не умирает – она вновь и вновь объединяет сердца и народы.
