
Наши студенты в качестве волонтеров приняли участие в концерте «Вам победители, говорим спасибо!»
Концерт был организован Петербургским метрополитеном на станции метро «Ладожская». Ребята активно помогали в организации мероприятия, навигации гостей и оперативном решении небольших оргмоментов. Для студентов это стало ценным опытом работы в команде на крупном публичном мероприятии.
Назовем имена активистов-волонтеров:
- Дмитрий Блинов
- Артём Жилевич
- Михаил Ошанин
- Никита Тимофеев
- Матвей Метельков
Благодарим Диму, Артёма, Мишу, Никиту и Матвея за отзывчивость и готовность помогать
Такие события объединяют и учат новому!
76
