
14 мая волонтёры с заведующей библиотекой Ольгой Владимировной Петровой едут отвозить гостинцы в ДДИ № 4 — для детей с умственными отклонениями в развитии. В детском доме 240 ребят, и каждый ждет нашу заботу.
В рамках «Недели добра» заканчивается сбор 14 мая!
Что мы собираем:
- Фруктовое пюре (обязательно в пластиковой упаковке)
- Канцелярию
- Развивающие пособия
Спасибо за ваше доброе сердце! Каждая мелочь — это большое тепло для ребенка
146
