Студенты колледжа почтили память воинов-победителей

Главная Новости Студенты колледжа почтили память воинов-победителей

Обучающиеся 103 группы в честь 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов почтили память воинов-победителей и возложили цветы к монументу Героическим защитникам Ленинграда.

В торжественной церемонии возложения цветов приняли участие глава Фрунзенского района Константин Серов, депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, представители органов местного самоуправления, ветеранских и общественных организаций.

Прокрутить вверх