
Психолог Манушина Екатерина из СПб ГБУЗ «Центр СПИД» провела лекцию «Профилактика ВИЧ/СПИД» студентам 2 курса. У студентов была возможность больше узнать о ВИЧ-инфекции, СПИДе, опасностях, рисках и профилактике.
Спасибо Екатерине за такой важный и нужный разговор!
60
