
Студенты группы 402 ИС-22 успешно сдали демонстрационный экзамен 4 июня, а затем замечательно защитили дипломные работы.
Выпускники предлагали к внедрению готовые веб-сервисы, мобильные приложения, базы данных. Председатель ГЭК Перевера И.А. (ГУП «Петербургский метрополитен») отметил практическую значимость представленных разработок и соответствие запросам предприятий.
Поздравляем выпускников и благодарим руководителей: Мытинскую Е.Н., Тимохину Е.В., Ситало А.В., Самару О.П..
«Это самая организованная, добросовестная и молчаливая группа», — поделился ведущий преподаватель Алексей Ситало. Студенты группы 402 — многократные победители Международных и Всероссийских конкурсов, например, «Инновационные стратегии развития», «Хакатон», «Моя профессия — IT», а также активные участники военно-патриотических и профориентационных мероприятий.
Поздравляем наших выпускников! Желаем найти свое дело жизни!
