
Сегодня на базе ДОСААФ «Авангард» начался очередной этап военных сборов у студентов второго курса нашего колледжа. В этот раз на сборах встретились площадки метрополитена и железных дорог. Ребята, прибывшие на сборы, были распределены по взводам и приступили к освоению военных наук. Желаем нашим юношам успехов!
71
