Навсегда в памяти…

Главная Новости Навсегда в памяти…

22 июня на Ново-Волковском кладбище Санкт-Петербурга состоялось торжественно-траурное мероприятие, посвященное 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны.

Студенты 109 группы Колледжа метрополитена почтили память павших воинов минутой молчания и возложили цветы к памятнику Героическим Защитникам Ленинграда.

Вечная память отважным воинам! Спасибо за Победу!

Прокрутить вверх