Благодарность от депутатов Государственной Думы

Главная Новости Благодарность от депутатов Государственной Думы

Преподаватель колледжа, руководитель «Лиги юных стратегов Владимира Квинта» Маргарита Зубкова отмечена благодарностью депутатов Госдумы России. Награда вручена за добросовестный труд и высокий профессионализм.

Это не первое высокое признание заслуг «Лиги юных стратегов», её руководителя и нашего колледжа. Ранее Маргарите Зубковой было вручено благодарственное письмо от ректора НГГТУ (г.Навои, Узбекистан) за вклад в реализацию образовательного проекта.

Достижения «Лиги» и её руководителя подчёркивают важность работы по развитию стратегического мышления у молодёжи и вклада Колледжа метрополитена в укрепление образовательного потенциала страны.

Прокрутить вверх