
Преподаватель колледжа, руководитель «Лиги юных стратегов Владимира Квинта» Маргарита Зубкова отмечена благодарностью депутатов Госдумы России. Награда вручена за добросовестный труд и высокий профессионализм.
Это не первое высокое признание заслуг «Лиги юных стратегов», её руководителя и нашего колледжа. Ранее Маргарите Зубковой было вручено благодарственное письмо от ректора НГГТУ (г.Навои, Узбекистан) за вклад в реализацию образовательного проекта.
Достижения «Лиги» и её руководителя подчёркивают важность работы по развитию стратегического мышления у молодёжи и вклада Колледжа метрополитена в укрепление образовательного потенциала страны.
14
