
Соответствующий Указ о награждении был подписан Президентом России Владимиром Путиным 1 мая, а 7 мая в присутствии сотрудников и ветеранов метрополитена почётную награду начальнику ГУП «Петербургский метрополитен» Евгению Козину вручил губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов.
На торжественной церемонии побывали студенты колледжа, которые отличились в учебе, спорте и волонтерской деятельности. По отзывам ребят, они гордятся тем, что им выпала честь побывать на церемонии признания заслуг Петербургского метрополитена, с которым многие из них свяжут свою жизнь.
Еще раз поздравляем коллектив Петербургского метрополитена и благодарим за приглашение!Мы гордимся, что готовим кадры для метро
43
