У нас Гран-При городского добровольческого Марафона!

Главная Новости У нас Гран-При городского добровольческого Марафона!

В Кронштадте прошла патриотическая акция «Победный май».

Кульминацией мероприятия стало награждение победителей Марафона «Команда Добро.СПО» в рамках Санкт-Петербургского движения добровольцев «Наше будущее в наших руках».

ГРАН-ПРИ второй год подряд получил волонтерский отряд «Ласточки» во главе с куратором советником директора по воспитанию Юлией Константиновой!

Затем активисты волонтёрского отряда — Мизинина Ульяна 117, Майорова Анна 116, Шкуратов Василий 108, Макарченко Евгений 104.1, Ошанин Михаил 106, Коринной Илья 117 — приняли участие в увлекательной экскурсии, традиционно организованной Дворцом учащейся молодежи.

Мы благодарим всю большую дружную команду волонтеров за такие высокие и стабильные результаты и, конечно, за помощь на всех мероприятиях!

Прокрутить вверх