
Егор Калиниченко (101 группа отделения метрополитена) на Первенстве Санкт-Петербурга по легкой атлетике занял 1 место в тройном прыжке и 3 место прыжке в длину. Соревнования проходили среди юношей и девушек до 18 лет.
Поздравляем Егора! Желаем дальнейших успехов!
22
