
Студенты-волонтеры группы № 109 МВ-25 в сопровождении классного руководителя Нины Червоненко и мастера производственного обучения Светланы Малютиной приняли участие в торжественном мероприятии, которое было посвящено Великой Победе.
На территории Эксплуатационного локомотивного депо «Санкт-Петербург-Пассажирский-Московский» они возложили цветы к мемориалу погибших железнодорожников.
Светлая память нашим героям, всем, кто сражался с фашизмом, работал в тылу и победил
49
