Новые красивые фото от нашего выпускника!

Главная Новости Новые красивые фото от нашего выпускника!

Владимир Новиков — выпускник Колледжа метрополитена и железнодорожного транспорта. Сейчас он работает слесарем в Петербургском метрополитене.

Владимир рассказывает: «Ещё в школе я определился с будущим местом работы. Изначально видел себя машинистом электропоезда. При поступлении в 2016 году в Колледж метрополитена выбрал профессию слесаря по обслуживанию и ремонту подвижного состава. Ведь чтобы управлять поездом, нести ответственность за безопасность пассажиров — нужно досконально разбираться в техническом устройстве состава. Во время учёбы я проходил производственную практику в ремонтном электродепо ТЧ-2 «Дачное». Там я впервые по-настоящему понял, что значит быть слесарем, выполнять сложные производственные задачи. Окончив колледж в 2019 году и отслужив в Вооружённых Силах, я устроился на работу в Петербургский метрополитен, как и планировал ранее. Правда изначальные мои планы немного поменялись, и я решил работать по своей рабочей профессии слесаря».

Владимир ведет страницу в ВК «СЛЕСАРЬ из МЕТРО», где очень интересно пишет о своей работе! Он доказывает, что любая профессия может быть интересной.

Подписывайтесь на страницу Владимира Новикова vk.com/slesarizmetro

А мы благодарим его за сотрудничество! Гордимся нашим выпускником!

Прокрутить вверх