
Акция прошла 28 апреля в Московском районе совместно с Городской станцией переливания крови. Это мероприятие собрало множество желающих стать донорами и поддержать тех, кто нуждается в помощи.
Основные задачи акции — привлечение внимания к важности донорства, повышение осведомленности о необходимости регулярного донорства крови и создание культуры взаимопомощи среди молодежи.
В акции приняли участие 9 студентов нашего колледжа. Они прошли медицинское обследование и сдали кровь. Многие из них стали донорами впервые.
Мы планируем продолжать участие в подобных акциях и организовывать информационные встречи по вопросам донорства в нашем колледже.
Вместе мы можем сделать мир лучше!
34
