
Наши социальные партнёры — начальник ОДН СПБ-Витебского ЛО МВД России на транспорте, капитан полиции Николай Линин и его коллеги — превратили профилактику травматизма на железнодорожном транспорте в увлекательное и познавательное мероприятие для студентов
Николай Александрович провел для ребят экскурсию и обсудил важные темы: административную и уголовную ответственность за правонарушения на транспорте, меры противодействия вовлечению несовершеннолетних в преступную и диверсионно-террористическую деятельность.
Также была затронута тема зависимостей от наркотиков и уголовная ответственность за связанные с ними преступления.К профилактическим занятиям подключились кинологи с овчаркой Ютой, которая добавила встрече ещё больше интереса и эмоций!
Каждый раз наши студенты возвращаются с полезной информацией и яркими впечатлениями!
Спасибо!
