В рамках месячника правовых знаний студенты 1 курса уже по доброй традиции посетили Витебский вокзал!

Главная Новости В рамках месячника правовых знаний студенты 1 курса уже по доброй традиции посетили Витебский вокзал!

Наши социальные партнёры — начальник ОДН СПБ-Витебского ЛО МВД России на транспорте, капитан полиции Николай Линин и его коллеги — превратили профилактику травматизма на железнодорожном транспорте в увлекательное и познавательное мероприятие для студентов

Николай Александрович провел для ребят экскурсию и обсудил важные темы: административную и уголовную ответственность за правонарушения на транспорте, меры противодействия вовлечению несовершеннолетних в преступную и диверсионно-террористическую деятельность.

Также была затронута тема зависимостей от наркотиков и уголовная ответственность за связанные с ними преступления.К профилактическим занятиям подключились кинологи с овчаркой Ютой, которая добавила встрече ещё больше интереса и эмоций!

Каждый раз наши студенты возвращаются с полезной информацией и яркими впечатлениями!

Спасибо!

Прокрутить вверх