В колледже прошли соревнования отрядов Юнармии

Главная Новости В колледже прошли соревнования отрядов Юнармии

Сегодня в Колледже метрополитена и железнодорожного транспорта состоялся турнир по военно-прикладным видам спорта отрядов Юнармии Фрунзенского района.

На соревнования приехали школы №322 и №298 Фрунзенского района и Академия транспортных технологий. Наш колледж выставил две команды от двух отделений.

И вот главный судья соревнований, начальник штаба Юнармии Фрунзенского района Андрей Запорожский-Аристов дает старт соревнованиям. Самый зрелищный и сложный этап – эстафета. Сначала – сборка-разборка автомата, потом ползание по-пластунски, оказание первой помощи пострадавшему, который сломал ногу, и его эвакуация. И в завершении – снаряжение магазина автомата и бег. От каждого участника команды зависит общий результат, поэтому все старались не подвести друг друга.

На других площадках – дартс, упражнение на пресс, отжимание. Завершился турнир перетягиванием каната.Судьями на площадках работали преподаватели физической культуры: Татьяна Дерябина и Алексей Жучкин. Они тщательно следили за соблюдением правил.

Итоги! Первое место заняла команда Юнармии Академии транспортных технологий, второе у отделения железных дорог Колледжа метрополитена, а третье разделили школа №322 и отделение метрополитена.

Поздравляем победителей!

Благодарим студентов-волонтеров и звукорежиссеров на пульте за создание хорошего настроения!

Прокрутить вверх