Финишировал Региональный этап Чемпионата «Профессионалы»

Новости Профессионалы

Контактное лицо:  Мельникова Елена Владимировна

Колледж Метрополитена

Тел.: 8 (981) 7953218

Раб. (812) 771- 59 - 27

192283, СПб, Купчинская ул. 28 лит.А.

www.cm-spb.ru

СПб  ГБПОУ «Колледж  Метрополитена»

ПОСТ-релиз

14 апреля 2023 года в колледже  Метрополитена и железнодорожного транспорта финишировал Региональный этап Чемпионата «Профессионалы» по компетенции  «Обслуживание и ремонт оборудования релейной защиты и автоматики».

На церемонии закрытия Регионального этапа Чемпионата присутствовали представители официального партнера Чемпионата – ГУП «Метрополитен»: Смородкин Александр Евгеньевич – электромеханик Службы СЦБ  ГУП «Петербургский метрополитен. Грешилова Валентина Александровна – заместитель директора по учебно-производственной работе СПб ГБПОУ "Промышленно-технологический колледж им. Н.И. Путилова", эксперты-наставники, индустриальные эксперты, участники, волонтёры.

 «Работа Регионального этапа Чемпионата «Профессионалы» на площадке метрополитена близится к завершению. Немного жаль, так быстро пролетели конкурсные дни на нашей площадке, но мы будем готовиться к новым свершениям, к новым победам! Благодарю за работу всех участников, экспертов, методистов, и всех, кто стоял у истоков организации этого большого события», - отметила заместитель директора колледжа по учебно-производственной работе Елена Владимировна Мельникова.

«Мы рады были принять участие в региональном туре чемпионата «Профессионалы», много готовились, переживали, и вот теперь, эта часть пройдена. Благодарим колледж метрополитена, организаторов за предоставление рабочей площадки, всё было здорово!»,- отметили участники студенты вторых курсов:  Кулев Артемий  (СПб ГБПОУ «Промышленно-технологический колледж им. Н.И. Путилова») и Плотников Павел  (СПб ГБПОУ «Колледж Водных ресурсов».

«Колледж не стоит на месте, мы постоянно развиваемся. Не успели подвести первые итоги – и вот уже в понедельник (17 апреля) готовы открыть Чемпионат по компетенции «Управление локомотивом!» - подвела итоги церемонии закрытия старший мастер колледжа Путихина Елизавета Александровна.

#ИРПО #Всероссийскоедвижение, #Всероссийскоедвижениепрофессионалы, #действуйкакпрофессионал, #чемпионатвысокихтехнологий, #создаембудущее,  #профессионалысоздаембудущее, #профессионалысделановроссии,  #новостнойдайджестпрофессионалы #чемпионатпрофессионалыспб