О работе наших экспертов Чемпионата «Профессионалы»

Профессионалы

Хочется подробнее рассказать о работе наших экспертов.
Сегодня мы расскажем о работе технического эксперта площадки Забродине Ю.Н.
Забродин Ю.Н. всю свою жизнь посвятил железной дороге. Сегодня является мастером производственного обучения нашего колледжа, на его попечении группа первокурсников. Принимал участие в программе «Наставничество»; занимался учебно-методической работой «Разработка программы практических мероприятий в Электромонтажной мастерской для профессиональной ориентации обучающихся». Принял участие в качестве главного эксперта по компетенции «Обслуживание и ремонт оборудования релейной защиты и автоматики» на демонстрационном экзамене в нашей новейшей мастерской, созданной по мировым и Российским стандартам.
В качестве технического эксперта (технического администратора площадки) чемпионата Юрий Николаевич принимает участие впервые, можно сказать, это его дебют.
На вопрос о сложностях, возникших в период подготовки площадки к региональному этапу чемпионата, Забродин Ю.Н. ответил: «Да, сложности были, их не избежать, мастерскую запустили год назад, здесь уже неоднократно проходили демонстрационные экзамены, учебные занятия, профессиональные пробы, поэтому по технике проводили профилактическую работу, докупали расходные материалы. Это и понятно, ребята приходят учиться, а во время обучения могут быть и поломки, но, к чемпионату всё готово, техника работает исправно, сбоев нет».

#ИРПО #Всероссийскоедвижение, #Всероссийскоедвижениепрофессионалы, #действуйкакпрофессионал, #чемпионатвысокихтехнологий, #создаембудущее,  #профессионалысоздаембудущее, #профессионалысделановроссии,  #новостнойдайджестпрофессионалы #чемпионатпрофессионалыспб