Встреча выпускников

Наставничество Новости

В рамках проведения года педагога и наставника 5 и 6 апреля 2023 года мастер производственного обучения Малютина С.В. организовала и провела встречи выпускников нашего колледжа со студентами 1 и 2 курса обучения.
Бондарук А.А, выпускник 2009 года, работал машинистом 1 класса в ЭЛД СПБ-пассажирский – Московский. За это время успел получить высшее образование. Решил не останавливаться на достигнутом и с сентября 2022 работает в С-З дирекции скоростного сообщения инженером 1 категории. Помогает нашим студентам во время производственной практики формировать профессиональные умения и навыки.
Кужугет А.Ш. , выпускник 2012 года, работает машинистом 3 класса в ЭЛД СПБ-пассажирский – Московский. В очередной раз отметил необходимость прочного овладения знаниями на уроках, так как работа, связанная с движением поездов требует систематического подтверждения своих знаний и умений.
Варцабюк А.П. выпускник 2013 года, работает машинистом 2 класса в ЭЛД СПБ-пассажирский – Московский. Очень интересно рассказывал о своей работе, о работе с нашими практикантами. В очередной раз подчеркнул необходимость развития долговременной памяти, быстроты реакции, для принятия верного решения в нестандартных и аварийных ситуациях.
Студенты с интересом слушали своих старших товарищей, задавали вопросы. В результате получилось интересное и живое общение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *