Демонстрационный экзамен по компетенции R48RU «Обслуживание и ремонт оборудования релейной защиты и автоматики»

Новости Федеральная Сеть Мастерских

В Колледже метрополитена и железнодорожного транспорта набирает силу стартовавший 21 марта 2023 года демонстрационный экзамен в рамках промежуточной аттестации, который проходит в Центре проведения демонстрационного экзамена по компетенции R48RU «Обслуживание и ремонт оборудования релейной защиты и автоматики» на отделении метрополитена колледжа.

В этом году в инфраструктурный лист площадки было добавлено новое оборудование. Ребят ждут новые интересные задачи. Демонстрационный экзамен проходит в группе четвёртого курса 401 ЭЛ-19 специальности 13.02.07 «Электроснабжение (по отраслям)».

Демонстрационный экзамен введен как форма промежуточной аттестации по профессиональному модулю ПМ.02 «Техническое обслуживание оборудования электрических подстанций и сетей».

В процессе демоэкзамена студентами выполняются практические задания в условиях реальных или смоделированных производственных процессов.

Демонстрационный экзамен в рамках промежуточной аттестации направлен на определение уровня освоения студентами определённых модулей, компетенций, предусмотренных образовательной программой; степени сформированности профессиональных умений и навыков на данном этапе получения образования.

            Пожелаем успехов нашим ребятам!!