Международный форум — выставка «Российский промышленник — 2022»

Новости

30.11.2022 года директор нашего колледжа Владислав Геннадьевич Апаницин принял участие в Международном форум - выставке "Российский промышленник - 2022" .

Основная тематика: импортозамещение, меры государственной поддержки промышленности, цифровизация, подготовка высококвалифицированных кадров, взаимодействие с образовательными учреждениями и международная промышленная кооперация в современных условиях.

На форсайт - сессии были сформулированы критерии оценки по компетенциям при проведении конкурсов профессионального мастерства.
Владислав Геннадьевич отметил положительное, что в тесном контакте образовательных учреждений и работодателей были сформулированы ключевые моменты взаимодействия при подготовке и проведения конкурсов профессионального мастерства. И было принято совместное решение о том, что требования к конкурсу должны быть адаптированы под потребности региона.

Участие в форуме принимают свыше 400 компаний из 25 стран мира. Насыщенная деловая программа предоставляет профессионалам транспортной отрасли возможности для обмена опытом, укрепления личных контактов и обсуждения интересующих вопросов: тенденций развития транспортного потенциала Российской Федерации в связи с изменением международных грузопотоков, вопросы образования и подготовки высококвалифицированных кадров.