Урок Мужества

Новости ПЦК ФИЗ-РА

02.11.2022 г. на базе отделения метрополитена прошел урок Мужества совместно представителями Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Фрунзенского р-на, представителями Российского союза боевых искусств, сотрудников Россгвардии и студенческой молодёжью колледжа.
Во время встречи со студентами второго курса Руководитель ВООВ «БОЕВОЕ БРАДСТВО» Спахов В.П. рассказал о текущей политической обстановки в стране, о целях и задачах СВО, и борьбе нашего государства с новым всплеском нацизма, и геноцида Русского народа.
Представитель ОВО по Фрунзенскому р-ну СПб. Филиала ФГКУ «УВО ВИР России по СПб и Лен. области», старший инспектор, капитан полиции Васильева М.Ю. довела до студентов положение законодательства РФ в области призыва на воинскую службу, и последствия попытки уклонения от срочной службы и частичной мобилизации.
Представители клуба боевых искусств, мастер спорта РФ Шишов В.В. и советник президента Российского союза боевых искусств Цильев В.А. продемонстрировали приемы рукопашного боя и защиты от холодного и огнестрельного оружия.