О, спорт! Ты — жизнь!

Новости ПЦК ФИЗ-РА

Такие слова могут сказать и участники сборной команды нашего колледжа по футболу и болельщики, студенты группы 115 КФТ-22 по специальности "Физическая культура"
31 октября 2022 года СПБ РО ОГФСО «Юность России» совместно с НГБОУ "Дворец учащейся молодежи Санкт-Петербурга" провели открытый кубок по футболу,  посвященный Дню среднего профессионального образования в России.
В турнире принимали участие 36 команд (32 команды юношей 4 команды девушек) из 32 колледжей среднего профессионального образования Санкт-Петербурга. Спортивное мероприятие проводится под флагом популяризации здорового образа жизни и развития детского спорта.
Напутственные слова командам сказал руководитель «Юности России» Шихов Владимир Павлинович.
Игры проводились на восьми полях одновременно. Так же во время игр поводилось совещание с директорами образовательных учреждений. Сборная команда директоров тоже приняла участие в Открытом кубке.
В торжественной церемонии награждения принял участие заместитель председателя комитета по образованию Ерин Алексей Александрович. Все игроки были награждены сертификатами за участие, а лучшие спортсмены были удостоены памятными призами.