Итоги предметной декады цикловой методической комиссии

Новости

Ежегодно в апреле 2021 года в нашем колледже проходит ДЕКАДА ЦИКЛОВОЙ МЕТОДИЧЕСКОЙ КОМИССИИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ЦИКЛА.

Декада получилась как всегда интересной и насыщенной.

Студенты разгадывали кроссворды, находили правильное решение в нестандартных ситуациях на олимпиаде по «железным дорогам», искали ответы: зачем нужны «башмаки» и «костыли». Проводили уроки вместо преподавателей. Всего были проведены олимпиады «Железная дорога», «Черчение», «Электротехника», конференции «Железная дорога глазами студента», игры «Лучший по профессии», игры «Занимательные термины».

Особенностью этого года стало проведение игры «лучший по профессии» в формате «World skills».

19 мая в торжественной обстановке прошло закрытие декады.

По итогам олимпиады «Железная дорога» наградить грамотами

1 курс

1 место –Булыгин Лев, 109 гр.
2 место –Иванов Владислав,111 гр.
3 место –Корзин Георгий, 105 гр.

2 курс

1 место –Чесалин Юрий, 203 гр.
2 место –Павлов Андрей, 201 гр.
3 место –Максимов Никита, 209гр.

3 курс

1 место –Барашков Иван, 305 гр.
2 место –Тихомиров Евгений,113 гр.
3 место –Максимов Максим, 307 гр.


По итогам олимпиады «Черчение» наградить грамотами

1 место –Дмитриев Александр, 301 группа
2 место – Суханов Кирилл, 303 группа
3 место – Смирнов Михаил, 113 группа


По итогам олимпиады «Электротехника» наградить грамотами

1 место – Кузнецов Александр, 305 группа
2 место – Борисов Виталий, 305 группа
3 место – Штоколкин Артем, 305 группа


По итогам конференции «Железная дорога глазами студента»

Наградить дипломами

1 степени –  Булыгин Лев, Максимов Никита, 109 группа
2 степени –  Иванов Владислав, 111 группа
3 степени –  Захаров Дмитрий, 113 группа

Объявить благодарность

101 группа – Власов Алексей, Макаров Артем
101 группа – Малков Дмитрий
103 группа – Канищеф Тимофей, Богнычев Юрий
105 группа – Горлышкин Матвей, Гильмутдинов Данил
205 группа – Соколов Никита
301 группа – Кочетов Александр
201 группа – Павлов Андрей


По итогам игры «Лучший по профессии» призовые места заняли следующие команды:

1 место – группа 305
2 место – группа 303
3 место – группа 307


По итогам личного первенства наградить грамотами:
1 место – Афонин Константин, 307группа
2 место – Кузнецов Александр, 305 группа
3 место – Ермашов Ярослав, 303 группа

Объявить Благодарность
4 место — Дадоджонов Дилшод, 305группа
5 место — Никишин Олег, 113группа


По итогам игры «Занимательные термины» призовые места заняли следующие команды
1 место – 205 группа Баженов Виктор, Крушинский Дмитрий, Травкин Максим
2 место — 103 группа Копылов Артем, Кознаков Константин, Алешин Максим
3 место — 109 группа Гончаров Николай, Полестеров Никита, Янников Константин