Руководство. Педагогический Состав

Фамилия, имя, отчество
(при наличии)
 Должность Контактные телефоны Адрес электронной почты
Апаницин Владислав Геннадьевич Директор Тел: +7 (812) 771-36-63
Факс: +7 (812) 771-59-08
info.cmetro@obr.gov.spb.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

Фамилия, имя, отчество
(при наличии)
 Должность Контактные телефоны Адрес электронной почты
Лагутина Любовь Ивановна Главный бухгалтер,
заместитель директора по ЭВ
Тел: +7 (812) 771-36-55 info.cmetro@obr.gov.spb.ru
Мельникова Елена Владимировна Заместитель директора по УПР Тел: +7 (812) 771-59-27 info.cmetro@obr.gov.spb.ru
Стецко Надежда Юрьевна Заместитель директора по
учебно-методической
работе
Тел: +7 (812) 771-59-10 info.cmetro@obr.gov.spb.ru
Федотова Галина Николаевна Заместитель директора по УВР Тел: +7 (812) 771-36-63 info.cmetro@obr.gov.spb.ru
Вагайцев Сергей Васильевич Заместитель директора по АХР Тел: +7 (812) 701-86-92 info.cmetro@obr.gov.spb.ru
Путихина Елизавета Александровна Старший мастер п/о Тел: +7 (812) 241-28-86 info.cmetro@obr.gov.spb.ru
Лаврова Елена Александровна Заведующий учебной частью Тел: +7 (812) 241-28-80 info.cmetro@obr.gov.spb.ru
Авдащенко Наталья Юрьевна Заведующий отделением
метрополитена
Тел: +7 (812) 771-36-63 info.cmetro@obr.gov.spb.ru
Швыдченко Сергей Анатольевич Заведующий отделением
железных дорог
Тел: +7 (812) 241-28-85 info.cmetro@obr.gov.spb.ru
 Петрова Ольга Владимировна Заведующий отделом библиотеки Тел: +7 (812) 241-28-81 info.cmetro@obr.gov.spb.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации):

У образовательной организации нет филиалов (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

Информация о руководителях представительств образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации):

У образовательной организации нет представительств (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

Информация о персональном составе педагогических работников
реализующих основные профессиональные образовательные программы

09.02.07 Информационные системы и программирование

27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте)

13.02.07 Электроснабжение (по отраслям)

23.01.09 Машинист локомотива (на базе 9 классов)

23.01.09 Машинист локомотива (на базе 11 классов)

23.01.10 Слесарь по обслуживанию и ремонту подвижного состава

23.01.12 Слесарь-электрик метрополитена

23.01.13 Электромонтер тяговой подстанции

23.01.14 Электромонтер устройств сигнализации, централизации, блокировки (СЦБ)

23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог

43.01.05 Оператор по обработке перевозочных документов на железнодорожном транспорте

43.02.06 Сервис на транспорте (по видам транспорта)

49.02.01 Физическая культура

Платные образовательные услуги


Информация о персональном составе педагогических работников
реализующих дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы

Английский язык

Физика для всех

Практикум по математике. Подготовка к экзамену в рамках реализации ОП