В нашем колледже в рамках продолжающейся Недели психологии был посвящён особенный день взаимопониманию и семейным ценностям. Студенты и преподаватели выразили тёплые слова своим близким, подчеркнув важность семейных отношений.
Интерактивное занятие для первокурсников
Студенты 1-го курса групп 109 и 110 приняли активное участие в интерактивном занятии «Формула успеха моей профессии». В рамках мероприятия обучающиеся познакомились с психологическими особенностями профессии машинист.
На занятии ребята прошли тест на готовность к профессии машинист и затем поделились результатами. Также они рисовали психологические портреты машинистов.
Такие упражнения способствуют более глубокому пониманию профессии и помогают студентам приблизиться к своей будущей специальности. Это важный шаг в их профессиональном развитии и адаптации к будущей карьер
